Vestido Rendado Azul

Daiane Daiane Ref 1000900040
De R$ 159,90 Por -50%
R$ 79,95 à vista
em 2x R$ 39,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

O vestido confeccionado em tricot com forro é uma peça versátil que transita entre as mais diversas ocasiões. Pode compor tanto um look chique quanto uma produção mais praiana. Do passeio à festa, com ele você vai estar linda!

MedidasPMGGG
Ombro a ombro36373839
Torax40424447
Cintura36384043
Cava19202122
Comprimento84868890
Mangas12121314

Composição

Superfície

100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Verão 2018

Estilo

Fashion

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários