Vestido Floral

Daiane Daiane Ref 1010900062
-20% De R$ 119,90 Por
R$ 95,92 à vista
em 3x R$ 31,97 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Vestido confeccionado com tecido estruturado e padronagem floral. Possui mangas curtas e modelagem justa ao corpo, com recorte na cintura.


MedidasPMGGG
Ombro a ombro33353739
Busto39424548
Cintura33363942
Quadril45485154
Barra50535659
Mangas (comprimento)13141516
Comprimento83,58688,589,5
Composição
Superfície95% Poliéster 5%Elastano

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Fashion

Material

Elastano

Poliéster

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários