Camiseta Magic Branco

Daiane Daiane Ref 1010100100
-20% De R$ 89,90 Por
R$ 71,92 à vista
em 2x R$ 35,96 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Nada básica, a camiseta Magic traz estampa frontal e aplicação de colar com pedrarias. Romântica e atual, possui shape soltinho e fica linda acompanhada de um bom jeans.

MedidasPPPMGGGXPXMXG
Ombro à Ombro32,534,536,538,540,538,540,542,5
Abertura do Decote21,522,523,524,525,5192021
Profundidade do Decote1313,51414,5151313,514
Busto39,542,545,548,551,5575961
Cintura3942454851586062
Barra4447505356636567
Comprimento59,561,56466,567,5676971
Manga1112131415161718
Composição
Superfície96% Viscose 4% Elastano

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Cool

Material

Viscose

Elastano

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários