Maxipull Listrado Bordo

Daiane Ref 1000100178
Por R$ 149,90 à vista
em 4x R$ 37,48 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Maxipull com estampa listrada e modelagem ajustada. Punhos, gola e barra canelados para um acabamento impecável.

MedidasPMGGG
Comprimento78808284
Cintura39414346
Tórax41434548
Cava21222324
Mangas62636465
Bíceps15161718
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários