Blusão Gola com Zíper Bordo

Blackstone Ref 1032300026
Por R$ 149,90 à vista
em 4x R$ 37,48 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

O zíper na gola realça o detalhe nos ombros, podendo ser usado meio aberto para deixar o look com um toque mais charmoso.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas65666768
Bíceps18192021
Composição
Superfície92% Acrílico 04% Lã 04% Poliamida

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Material

Poliamida

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários