Blusa Amarração Caramelo

Daiane Daiane Ref 1040100012
Por R$ 139,90 à vista
em 4x R$ 34,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Blusa de mangas longas confeccionada em tricot, com pontos vazados. Possui amarração no decote e mangas com leve abertura na barra.

MedidasPMGGGXPXMXG
Ombro à Ombro3335363738,54042
Busto434647505557,560
Cintura4446485157,56063
Quadril495153566366,570
Comprimento5961636567,57070
Mangas64656667686971
Composição
Superfície94% Acrílico 06% Poliamida

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Poliamida

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários