Macacão Bardot Estampado Floral

Daiane Daiane Ref 1011800002
-20% De R$ 139,90 Por
R$ 111,92 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Macacão curto com alcinhas e decote ombro a ombro. Padronagem floral.

Com a cara do verão, o macaquinho vem em viscose com estampa floral revisitada. A cintura marcada por amarração e o decote ombro a ombro dão o toque final. Aposte e fique linda e fresca!

MedidasPMGGG
Ombro à Ombro24243030
Busto40434751
Cintura2733,53437,5
Quadril525556,559,5
Comprimento9297,59898
Manga212122,523,5
Composição
Superfície100% Viscose

Características do produto

Coleção

Verão 2017

Estilo

Fashion

Material

Viscose

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários