Casaco Zíper com Gola Bordo

Blackstone Blackstone Ref 1002200001
-20% De R$ 179,90 Por
R$ 143,92 à vista
em 4x R$ 35,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Seu inverno mais quente com esse casaco sofisticado. O detalhe nos ombros, bolsos, punhos e gola trás uma modernidade ímpar para a peça.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax51535558
Cava23242526
Mangas65666768
Cintura51535558
Composição
Superfície92% Acrílico 04% Lã 04% Poliamida

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Material

Acrílico

Poliamida

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários