Blusa Gola Alta Bordo

Daiane Daiane Ref 1000100174
-20% De R$ 129,90 Por
R$ 103,92 à vista
em 3x R$ 34,64 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Blusa com gola alta, tranças falsas, fendinha lateral e toque macio. Ajustada ao corpo, ela trás conforto e delicadeza ao look.

MedidasPMGGG
Comprimento Frente63656769
Comprimento Costas66687071
Ombro à ombro35363839
Tórax43454851
Cintura40424548
Quadril40424548
Cava18192021
Mangas61626364
Bíceps14151617
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários