Blusão Listras com Zíper Azul

Daiane Daiane Ref 1032300053
-20% De R$ 149,90 Por
R$ 119,92 à vista
em 3x R$ 39,97 sem juros no cartão
Tamanho
Produto indisponível
Outras cores

Descrição

O blusão que vai esquentar o inverno masculino conta com gola alta com zíper para melhor ajuste, textura listrada no peito e barra e punhos ajustados para uma silhueta valorizada.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas65666768
Ombro1010,511,512,5
Composição
Superfície92,4% Acrílico 3,8% Poliamida 3,8% Lã

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Classic

Material

Acrílico

Poliamida

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários