Moletom Rebel Shine Preto

Daiane Daiane Ref 1010100112
-20% De R$ 119,90 Por
R$ 95,92 à vista
em 3x R$ 31,97 sem juros no cartão
Tamanho
Produto indisponível

Descrição

Moletom quentinho e cheio de atitude, com mangas e estampa "rebel" em lurex. Para uma produção descolada, use com calça jogging ou jeans e tênis.

MedidasPPPMGGGXPXMXG
Ombro à Ombro3436384042404244
Abertura do Decote18,519,520,521,522,519,520,521,5
Profundidade do Decote1414,51515,5161515,516
Busto45,548,551,554,557,5616467
Cintura45,548,551,554,557,5616467
Quadril4548515457606366
Comprimento55,557,56062,563,565,567,569,5
Manga6061626364606162
Composição
Superfície92% Viscose 08% Elastano
Mangas93% Acrílico 04% Metalizado 03% Poliamida

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Cool

Material

Viscose

Acrílico

Fio Metalizado

Poliamida

Elastano

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários