Moletom Canguru Naval

Blackstone Blackstone Ref 1032300005
Por R$ 169,90 à vista
em 5x R$ 33,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Com abotoamento para melhor ajuste, bolso canguru e capuz prático, esse moletom é a peça must have para dias gelados.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax50525457
Cava22232425
Mangas65666768
Biceps18192021
Composição
Superfície50% Acrílico 50% Algodão

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Algodão

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários