Blusão Jacquard Quadrado Preto Mescla

Blackstone Blackstone Ref 1032300060
-30% De R$ 149,90 Por
R$ 104,93 à vista
em 3x R$ 34,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Blusão com jacquard em figuras geométricas que formam blocos estilosos para seu inverno ficar super aquecido.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas65666768
Biceps17181920
Composição
Superfície58% Acrílico 19% Lã 18% Viscose 5% Algodão

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Cool

Material

Algodão

Acrílico

Viscose

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários