Blusão Étnico com Zíper Azul Marinho

Daiane Daiane Ref 1032300055
-30% De R$ 149,90 Por
R$ 104,93 à vista
em 3x R$ 34,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Com estampa étnica e gola com zíper, essa peça clássica conta com manga barra e gola ajustada ao corpo.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Bíceps18192021
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas65666768
Ombro à ombro40424446
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Classic

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários