Blusão Étnico Azul

Blackstone Blackstone Ref 1032300047
-30% De R$ 149,90 Por
R$ 104,93 à vista
em 3x R$ 34,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

O diferencial dessa peça é a estampa étnica que moderniza qualquer look. Combine com jeans, aposte em casacos com sobreposições e fique muito na moda!

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas65666768
Cintura50525457
Composição
Superfície61% Acrílico 39% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Material

Acrílico

Viscose

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários