Blusão com Cotoveleira Azul

Blackstone Blackstone Ref 1032300019
-20% De R$ 139,90 Por
R$ 111,92 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Blusão com ponto especial zíper em uma gola alta para melhor ajuste. A peça conta com uma cotoveleira em suede que confere muito estilo e personalidade na combinação.

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas66676869
Biceps18192021
Composição
Superfície50% Algodão 50% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Classic

Material

Acrílico

Algodão

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários