Blusa You Are Magical Branco

Twiky Twiky Ref 1024100013
-20% De R$ 79,90 Por
R$ 63,92 à vista
em 2x R$ 31,96 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Blusa infantil com aplicação de tope e escrita “You are magical”. Confortável e moderna, é perfeita para as meninas descoladas!


Medidas
123468
Ombro a ombro222324252627
Busto293031323334
Cintura293031323334
Quadril282930313233
Comprimento343840424650
Mangas (comprimento)283133364044
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários