Blusa Tricot Branco

Daiane Daiane Ref 1000100043
-20% De R$ 129,90 Por
R$ 103,92 à vista
em 3x R$ 34,64 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

A blusa de tricot com mangas longas possui modelagem justa ao corpo. O diferencial fica por conta dos desenhos em pontos de tricot, que dão um ar moderno à peça.

MedidasPMGGG
Comprimento61636567
Ombro a ombro33353739
Tórax40424447
Mangas (comprimento)58596061
Cintura36384043
Quadril39414346
Composição
Superfície60% Algodão 40% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Algodão

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários