Blusa Trançada Cru

Daiane Ref 1000100107
Por R$ 159,90 à vista
em 5x R$ 31,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Grossa e quente, esse tricot trabalhado com trançados clássicos eleva seu look a outro nível. O desenho em v com ponto aberto no decote chama atenção com sofisticação.

MedidasPMGGG
Comprimento62646668
Ombro à Ombro34363840
Tórax41434548
Cava20212223
Mangas60616263
Bíceps14151617
Composição
Superfície80% Acrílico 11% Poliamida 09% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Poliamida

Acrílico

Viscose

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários