Blusa Pontos Abertos Melancia

Daiane Daiane Ref 1000100008
-30% De R$ 119,90 Por
R$ 83,93 à vista
em 2x R$ 41,97 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Looks de meia-estação merecem uma dose extra de charme! O tricot com pontos abertos traz detalhes que são pura inspiração! Vale usar sobre bodies, regatinhas justas e lingerie rendada.

MedidasPMGGG
Comprimento60626466
Ombro à ombro33353739
Tórax38404244
Cava19202122
Mangas60616263
Bíceps14151617
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários