Blusa Geométrica Azul Marinho

Daiane Daiane Ref 1000100063
-30% De R$ 139,90 Por
R$ 97,93 à vista
em 3x R$ 32,64 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Blusa de tricot com estampa geométrica e decote redondo. Básica, confortável e sempre atual.

MedidasPMGGG
Comprimento60626466
Ombro à Ombro36384042
Tórax42444649
Cava20212223
Mangas61626364
Bíceps14151617
Composição
Superfície72% Viscose 25% Poliamida 03% Poliéster

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Poliamida

Viscose

Poliéster

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários