Blusa Degradê Bordo

Daiane Daiane Ref 1000100126
-20% De R$ 139,90 Por
R$ 111,92 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Produto indisponível

Descrição

Com um lindo degradê de cores e tranças frontais, este tricot é puro romance e fica lindo com jeans ou saia rodada e coturno.

MedidasPMGGG
Comprimento61636567
Ombro à Ombro34353637
Tórax44464851
Cava19202122
Mangas58606162
Bíceps14,515,516,517,5
Composição
Superfície67% Acrílico 23% Poliamida 10% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Viscose

Poliamida

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários