Blusa com Sobreposição Fake Bordo

Daiane Daiane Ref 1000100057
-20% De R$ 129,90 Por
R$ 103,92 à vista
em 3x R$ 34,64 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Delicadeza define esta blusa de tricot com sobreposição fake na barra. Versátil, romântica e com listras horizontais, a peça é alongada nas costas e fica linda com jeans skinny ou calça montaria.

MedidasPMGGG
Comprimento53555759
Ombro à Ombro32343638
Tórax41434548
Cava19202122
Mangas61626364
Bíceps14151617


Composição
Superfície100% Acrílico
Detalhe100% Poliéster

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Poliéster

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários