Blusa com Jacquard Cru

Daiane Daiane Ref 1000100159
-30% De R$ 159,90 Por
R$ 111,93 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Produto indisponível

Descrição

Toque macio e confortável para deixar seu inverno mais quente. Aposte nesse jacquard estiloso e delicado que vai deixar seu look com ar boho e relax.

MedidasPMGGG
Comprimento60626466
Cintura41434547
Tórax41434547
Cava21222324
Mangas68697071
Bíceps14151617
Composição
Superfície85,8% Acrílico 11,2% Poliamida 03% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Poliamida

Acrílico

Viscose

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários