Blusa Trançada Canoa Bordo

Daiane Daiane Ref 1000100123
-20% De R$ 159,90 Por
R$ 127,92 à vista
em 4x R$ 31,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

As tranças falsas e decote canoa são as principais características dessa peça quentinha e must have!

MedidasPMGGG
Comprimento63646668
Ombro à Ombro40414243
Tórax40424447
Cava17192021
Mangas58596163
Bíceps15161718
Composição
Superfície79% Acrílico 12% Poliamida 09% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Poliamida

Viscose

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários