Blusa Trançada Canoa Bordo

Daiane Daiane Ref 1000100123
-30% De R$ 159,90 Por
R$ 111,93 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

As tranças falsas e decote canoa são as principais características dessa peça quentinha e must have!

MedidasPMGGG
Comprimento63646668
Ombro à Ombro40414243
Tórax40424447
Cava17192021
Mangas58596163
Bíceps15161718
Composição
Superfície79% Acrílico 12% Poliamida 09% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Viscose

Acrílico

Poliamida

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários