Blusa com Franjas Cru

Daiane Daiane Ref 1000100078
Por R$ 139,90 à vista
em 4x R$ 34,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Com um ponto aberto remetendo a rendados, franjas na barra com movimento e mangas ajustadas para maior conforto, essa peça já está em nossa wishlist. Aposte em looks despojados com jeans para ficar na moda!

MedidasPMGGG
Comprimento54565860
Cintura45474952
Tórax48505255
Cava10111213
Mangas25262728
Ombro à ombro92949698
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Fashion

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários