Blusa Cropped Bordo

Daiane Daiane Ref 1000100039
-20% De R$ 109,90 Por
R$ 87,92 à vista
em 2x R$ 43,96 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Blusa de tricot confeccionada com a tecnologia de peça pronta, onde a peça não possui costuras pois sai pronta de máquina! Possui mangas longas, comprimento cropped, decote redondo e pontos trabalhados na frente.


MedidasPPPMG
Comprimento44464850
Ombro a ombro34363840
Tórax39414345
Cintura32343638
Mangas (comprimento)61626364
Barra30323436
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários