Casaqueto Pérolas Preto

Daiane Daiane Ref 1000200039
-30% De R$ 159,90 Por
R$ 111,93 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Casaqueto com fechamento em gancho, estampa atemporal e pérolas nos bolsos falsos e no decote. Combine com peças despojadas e elegantes para seu look ficar um mix de clássico e moderno!

MedidasPMGGG
Comprimento54565860
Ombro à ombro33353739
Tórax44464851
Cava20212223
Mangas60616263
Bíceps13,514,515,516,5
Composição
Superfície85% Acrílico 8% Viscose 7% Poliamida

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Fashion

Material

Viscose

Poliamida

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários