Casaco Peludinho Bordo

Daiane Daiane Ref 1000200047
-20% De R$ 199,90 Por
R$ 159,92 à vista
em 5x R$ 31,98 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Casaco alongado com bolsos nas laterais. Com fio angorá fake em sua composição, possui toque extremamente macio e confortável.

MedidasPMGGG
Comprimento72747678
Ombro à Ombro56586062
Tórax48505255
Cava14151617
Mangas47484950
Bíceps13141516
Composição
Superfície71% Poliamida 29% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Fashion

Material

Poliamida

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários