Casaco Fio Flamê Bege

Daiane Daiane Ref 1000200026
-20% De R$ 149,90 Por
R$ 119,92 à vista
em 3x R$ 39,97 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

O casaco étnico de pontas é ótimo para dar um toque diferenciado na produção. Produzido em tricot leve, é perfeito para combinar com jeans nos nos dias frescos da estação.

MedidasPMGGG
Comprimento60626466
Cintura38414346
Tórax38404245
Cava19202122
Mangas61626364
Bíceps10111213
Composição
Superfície53% Acrílico 44% Algodão 3% Poliamida

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Algodão

Acrílico

Poliamida

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários