Casaco com franjas Azul

Daiane Daiane Ref 1000200055
De R$ 119,90 Por -30%
R$ 83,93 à vista
em 2x R$ 41,97 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Casaco de pontas em tricot trabalhado. As franjas na barra garantem um toque despojado e moderno à peça. Esquente deus dias com muito estilo!

MedidasPMGGG
Comprimento65676971
Ombro a ombro32333435
Torax40424446
Mangas (comprimento)62636465
Cintura40424446
Biceps14151617
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Verão 2018

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários