Casaco Alamaris Bege

Daiane Daiane Ref 1000200038
-30% De R$ 259,90 Por
R$ 181,93 à vista
em 6x R$ 30,32 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

Capuz com pelo fake, abotoamento alamaris, ponto grosso e quentinho: um dos nossos preferidos para esse inverno! Casaco curinga, fica lindo com vestidos, jeans e saias!

MedidasPMGGG
Comprimento72747678
Ombro à ombro35373941
Tórax43454750
Cava20212223
Mangas62636465
Bíceps13141516
Composição
Superfície79% Acrílico 12% Poliamida 9% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Viscose

Poliamida

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários