Casaco Abotoamento Duplo Preto

Daiane Daiane Ref 1040200001
-20% De R$ 299,90 Por
R$ 243,92 à vista
em 6x R$ 37,32 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Aproveite e compre junto

Casaco Abotoamento Duplo
Casaco Abotoamento Duplo - Preto R$ 223,92 à vista
+=
De R$ 299,90 Por R$ 223,92 à vista 6x R$ 40,65 sem juros
Selecione o tamanho do produto principal

Descrição

Casaco longo de tricot com botões. Nosso casaco longo com fechamento com botões e detalhes na barra, nos punhos e na gola oferece charme e conforto para os dias frios, sendo uma peça de toque agradável e quentinha.

MedidasPMGGGXPXMXG
Ombro à Ombro38394041454549
Busto44464851565864
Cintura40424447525560
Quadril47495154586066
Comprimento87899192919392
Mangas61626364616263


Composição
Superfície60% Acrílico 23% Poliamida 17% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Viscose

Poliamida

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários