Casaco Abotoamento Duplo Bege

Daiane Daiane Ref 1000200007
-20% De R$ 279,90 Por
R$ 223,92 à vista
em 6x R$ 37,32 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível
Outras cores

Descrição

Casaco longo de tricot com botões. Nosso casaco longo com fechamento com botões e detalhes na barra, nos punhos e na gola oferece charme e conforto para os dias frios, sendo uma peça de toque agradável e quentinha.

MedidasPMGGGXPXMXG
Ombro à Ombro38394041454549
Busto44464851565864
Cintura40424447525560
Quadril47495154586066
Comprimento87899192919392
Mangas61626364616263


Composição
Superfície60% Acrílico 23% Poliamida 17% Viscose

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Poliamida

Acrílico

Viscose

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários