Blusão Argyle Preto

Blackstone Blackstone Ref 1032300010
-20% De R$ 139,90 Por
R$ 111,92 à vista
em 3x R$ 37,31 sem juros no cartão
Tamanho
Selecione um tamanho disponível

Descrição

MedidasPMGGG
Comprimento66687072
Ombro à Ombro40424446
Tórax52545659
Cava23242526
Mangas65666768
Biceps18192021
Composição
Superfície100% Acrílico

Características do produto

Coleção

Inverno 2017

Estilo

Casual

Material

Acrílico

Avaliações de produto

Seja o primeiro a avaliar!

Compartilhe sua experiência com os outros usuários